ACESSIBILIDADE
TAMANHO DA FONTE:
A+
A
A-
  • serviços Cidadão

  • serviços Empresa

  • serviços Servidor

  • consulta Processos

  • Acesso à
    Informação
+
postado em 07 jan 2010 em Secretaria de Educação

Secretaria de Educação convoca candidatos inscritos e Selecionados na Plataforma Paulo Freire

A Secretaria Municipal de Educação convoca os candidatos inscritos e selecionados na Plataforma Paulo Freire, do Ministério da Educação, para a realização da PROVA DE SELEÇÃO dos cursos de Licenciatura em História e Licenciatura em Informática na modalidade de Educação a Distância, objeto do convênio UEG/UAB, via Plano Nacional de Formação de Professores da Educação Básica, conforme instruções no EDITAL Nº 010, DE 16/12/2009 publicado no site: http://www.unuead.ueg.br/

  Confira a relação com os nomes, data, local e horário de provas.      
CURSO MUNICIPIO-POLO  UAB NOMEDOINSCRITO DATA LOCAL HORÁRIO
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE ADNAIRFERREIRARODRIGUES 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE ADRIANAMICHELETTI 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE ANAPAULADEJESUSMARTINS 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE ANAPAULADESASANTOS 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE ANDRÉAHELENAROSA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE ÂNGELAAPARECIDADASILVA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE ANGELAMARIADOSSANTOS 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE CARMEMPLACIDOTINOCO 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE CÉLIABORGESPEREIRA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE CELIANERODRIGUESNOGUEIRA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE CLEUZAANTONNIAVIEIRA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE DEBORACRISOSTOMOSILVA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE DENISESILVANIAGOMES 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE DIVAFERREIRADACONCEICAO 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE ELAINEMARIADEMACEDO 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE ELIANAAPARECIDADANTAS 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE ELIANANUNESGONÇALVES 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE ELIOMARDASILVAFARIA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE EVANILDEFERNANDESDASILVA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE FABIANAKALILBORGES 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE FÁTIMAAPARECIDARODRIGUES 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 13:00as14:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE FÁTIMAZAMBELINENEVES 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 13:00as14:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE FERNANDABARROSATAIDES 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 13:00as14:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE FERNANDABATISTADESOUZA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 13:00as14:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE FLAVIAPESSOADASILVA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 13:00as14:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE GENECYDESOUZACASSA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 13:00as14:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE GILDALUIZADESOUZA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 13:00as14:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE GLORIAMARIAPLÁCIDOTINÔCO 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 13:00as14:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE GLORIAPACHECOROSADE 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 13:00as14:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE JOANADARCDEOLIVEIRA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 13:00as14:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE JOAOBATISTALIMADASILVA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 15:00as16:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE JOELGOMESLOURENÇO 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 15:00as16:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE JOSIMEIREDEGODOIMORAIS 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 15:00as16:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE JUSCETULIOALVESLIMA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 15:00as16:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE KARITACRISTINAMORAISDO 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 15:00as16:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE KATIACILENEALVESCOUTINHO 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 15:00as16:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE KEILAROSAVIEIRAGONCALVES 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 15:00as16:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE KELLYREGINATOSTA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 15:00as16:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE KENIAAPARECIDASOUZASILVA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 15:00as16:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE LEIDEMARIADELIMAPEIXOTO 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 15:00as16:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE LINDAMIRMACHADODOS 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 17:00as18:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE LUCIANAFERREIRADEARAÚJO 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 17:00as18:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE LUCINEIDACOSTARIBEIRO 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 17:00as18:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE MARCIAOLIVEIRASILVA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 17:00as18:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE MARCIAREGINADEOLIVEIRA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 17:00as18:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE MARIAALICEDESOUZA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 17:00as18:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE MARIAAPARECIDAPEREIRA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 17:00as18:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE MARIADEFATIMASOARES 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 17:00as18:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE MARIAJOSÉDEARAÚJOSANTOS 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 17:00as18:45

LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE MARIAREGINABARBOZASOUZA 20/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 17:00as18:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE MARIATEREZINHADE 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE MILSONAPARECIDOTEREZA 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE PAULOSATIROGONÇALVES 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE PAULOSERGIOFERREIRADAVID 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE REGIANEGOMESDESOUZA 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE RENATASILVAALVES 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE RITADECÁSSIAOLIVEIRA 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE ROSANGELALABREOLIVEIRA 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE ROZIMARMARIADASILVA 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE RUBENSALVESMORAIS 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 08:00as09:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE SANDRAMARARIBEIRODUARTE 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE SANDRAVIEIRADASILVA 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE SIMONEDIVINADAROCHA 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE SUELISOARESPEREIRA 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE TATIANEBORGESDEABREU 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE TEREZINHAAPARECIDA 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE VANIAAPARECIDAALVES 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE VÂNIAMARTAPLÁCIDOTINÔCO 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE VILMAVIEIRADEPAULA 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
LIC.EMHISTÓRIA RIOVERDE WANIAREGINADESOUZA 21/01/2010 ColégioOscarRibeirodaCunha 10:00as11:45
 
CURSO MUNICIPIO-POLO  UAB NOMEDOINSCRITO DATA LOCAL HORÁRIO
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE ALESSANDRARAMOSDASILVA 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE ALEXFERNANDOALMEIDAE 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE ANDRÉIAPEREIRAESCARIÃO 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE ANTONIOLEONARDODEPAULA 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE BRUNOLOURENÇOBORGES 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE CATIMATELESDASILVANUNES 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE CLAUDIASOUSADASILVA 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE CLEUMAOLIVEIRAALVES 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE DANILADASILVAROSA 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE DELVAIRREZENDESIQUEIRA 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE DJENANEBEATRIZMACHADO 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE EDMARALVESMOTA 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE ELCIENEBORGESDEATAYDES 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE ELENSOLANGEPIRESCABRAL 20/01/2010 NTE 08:00as09:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE EURIPEDESPEREIRAGUIMARÃES 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE EVAARANTESFERREIRA 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE FABIORODRIGODOSSANTOS 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE FRANCINEDEFREIRE 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE FRANCISCAASSISDASILVA 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE GERALDAMAGELACOELHO 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE GIANEALVESFERNANDES 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE GIZELEGARCIAMARTINS 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE GLÊNIOMARTINSDEFREITAS 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE HELLYDAFERREIRAMENDES 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE IRENEMARTINSDASILVA 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE IVONICEMENDESDEOLIVEIRA 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE JACQUELINESILVAMARTINS 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE JANEPAULADASILVA 20/01/2010 NTE 10:00as11:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE JANISLEIABARROSDEALMEIDA 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE JEHANECHRISTINADEOLIVEIRA 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE JOAOROBERTOVELOZO 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE JONASFREITASRIBEIRONETO 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE JOSEFADANTASNETOTEIXEIRA 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE JULIANAPEREIRAGUIMARÃES 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE JULIOREISDASILVA 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE LEILALUÍSADEMENDONÇA 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE LEUSAALVESDOSSANTOS 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE LUCIANAAGUIAR 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE LUCIANAMARIABORGES 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE LUCYJAYNEMARIADASILVA 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE LUZIMARGUERRADEMORAIS 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE LUZIMARPARREIRAGUIMARAES 20/01/2010 NTE 13:00as14:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE MARCIAMARIAGUIMARAES 20/01/2010 NTE 17:00as18:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE MARCIODONASCIMENTO 20/01/2010 NTE 17:00as18:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE MARIAALDADANTASDOS 20/01/2010 NTE 17:00as18:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE MARIAAPARECIDADEFARIA 20/01/2010 NTE 17:00as18:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE MARIACLAÚDIABACHION 20/01/2010 NTE 17:00as18:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE MARIADIVINABATISTADE 20/01/2010 NTE 17:00as18:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE MARIADOSOCORROSOARES 20/01/2010 NTE 17:00as18:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE MARIAJOSEFAMOREIRA 20/01/2010 NTE 17:00as18:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE MARLYBARRETOLUCENA 20/01/2010 NTE 17:00as18:45
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE MONICADIVINAROSADAS 20/01/2010 NTE 17:00as18:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE MÔNICAZANELABARBOSA 20/01/2010 NTE 17:00as18:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE NADIAAPARECIDADE 20/01/2010 NTE 17:00as18:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE NEIDEFRANCOLIMACABRAL 20/01/2010 NTE 17:00as18:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE NEIDESRIBEIRORODRIGUES 20/01/2010 NTE 17:00as18:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE NEUSADIASRAMOS 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE OLINDAMORAESSILVA 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE OSMAIRALVESDASILVA 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE REGINALUCIABORGES 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE RENATABARROSATAIDES 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE ROGERIACAMPOSRAMOS 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE ROSANAFERROABDALLA 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE ROSANGELADONASCIMENTO 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE ROSANIASILVESTRE 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE ROSIANESILVAGUIMARAES 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE RYKELLYFARIACAMPOS 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE SANDRAMARCIABUENO 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE SEBASTIANAAPARECIDA 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE SERGIOOLIVEIRADASILVA 21/01/2010 NTE 08:00as09:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE SIMONEANDRADESILVA 21/01/2010 NTE 10:00as11:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE SINARADESOUZAFERREIRA 21/01/2010 NTE 10:00as11:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE SIRLENECARLOSDASILVA 21/01/2010 NTE 10:00as11:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE SIRLEYANDRADESILVA 21/01/2010 NTE 10:00as11:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE SIRLEYDOSREISFARIANOVAES 21/01/2010 NTE 10:00as11:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE SUELIROSADASILVAALMEIDA 21/01/2010 NTE 10:00as11:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE TATIANEPEREIRAARAÚJO 21/01/2010 NTE 10:00as11:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE TIAGOPEREIRA 21/01/2010 NTE 10:00as11:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE VANDEIRDEFATIMASANTANA 21/01/2010 NTE 10:00as11:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE VILMARSODRÉDECARVALHO 21/01/2010 NTE 10:00as11:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE WALLISONSOUZABERBET 21/01/2010 NTE 10:00as11:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE WILCIENYCORREAMOREIRA 21/01/2010 NTE 10:00as11:45  
LIC.EMINFORMÁTICA RIOVERDE ZILMARPAULADEOLIVEIRA 21/01/2010 NTE 10:00as11:45  
 

Compartilhe notícia:

Telefones úteis

Lista telefones da Prefeitura

Executivo

Gabinete do Prefeito

64 3602-8030

Órgãos e Empresas Públicas

Procuradoria Geral do Município

64 3602-8026

AMT - Agência Municipal de Mobilidade e Trânsito

64 3620-2069 / 3620-0007 e 156

IPARV – Instituto de Previdência e Assistência dos Servidores de Rio Verde

64 2101-7100 , 2101-7101, 2101-7102

PROCON

64 3602-8600

AMAE/RV - Agência de Regulação dos Serviços Públicos de Saneamento Básico

64 3620-2065 / 9 9264-3896

Hospital Materno Infantil Augusta Bastos (HMIAB)

64 36

Ouvidoria - Prefeitura de Rio Verde (GO)

64 3602-8080

Departamentos

CMEI Professora Judith Iara Alves Augusto

64 99284-7521

EMEF Professora Maria Dulce Rocha Duarte Barbosa

64 3620-2011 / 9 9278-2472

CMEI Caminho da Vida

64 3620-3228

Secretarias

Secretaria de Planejamento e Gestão

64 3602-8040 / 3602-8087

Controladoria Geral do Município

64 3602-8055

Secretaria de Assistência Social

64 3602-8800

Secretaria de Turismo

64 3620-2146

Secretaria da Fazenda

64 3624-2400 / 2413

Secretaria de Educação

64 3602-8200

Secretarias

Secretaria de Saúde

64 3602-8100 - 64 3602-8123

Secretaria de Ação Urbana e Serviços Públicos

64 3620-2131 / 3620-2141

Secretaria Infraestrutura Urbana

64 3602-7200

Secretaria de Infraestrutura Rural

64 3620-0012

Secretaria de Desenvolvimento Econômico Sustentável

64 3620-4130

Secretaria de Agricultura, Pecuária e Abastecimento

64 3612-1944

Secretaria de Esportes e Lazer

64 3620-2081, 3620-2042, 3620-2119

Secretaria de Meio Ambiente

64 3602-8400

Secretaria de Comunicação Social

64 3602-8001

Secretaria de Cultura

64 3620-2071

Secretaria de Habitação e Regularização Fundiária

64 3602-1281 / 64 992241507