ACESSIBILIDADE
TAMANHO DA FONTE:
A+
A
A-
  • serviços Cidadão

  • serviços Empresa

  • serviços Servidor

  • consulta Processos

  • Acesso à
    Informação
+
postado em 03 jul 2007 em Notícias

Resultado dos jogos do Campeonato de Futsal

Os jogos do Campeonato Rio-verdense de Futsal, categorias sub 7 a sub 17, edição 2007, deste final de semana terminaram assim:

 
2ª RODADA:                                              LOCAL: Ginásio de Esportes Jerônimo Martins
Data Cat. Dia Horário Mandante PLACAR Visitante Chave
30/06 Sub 17 Sábado 9h Caçu E. C. 07 X 01 Nova Geração Eldorado “U”
 
3ª RODADA:                                              LOCAL: Ginásio de Esportes Jerônimo Martins  
Data Cat. Dia Horário Mandante PLACAR Visitante Chave
30/06 Sub 17 Sábado 9h50min SERP/Perdigão 07 X 00 Colégio Quasar “U”
30/06 Sub 11 Sábado 10h40min Caçu E. C. 02 X 04 EIAE/Vila Mutirão “U”
30/06 Sub 09 Sábado 13h Caçu E. C. 03 X 01 EIAE/Vila Menezes “U”
30/06 Sub 17 Sábado 13h40min Caçu E. C. 05 X 07 EIAE/Jd. América “U”
30/06 Sub 11 Sábado 14h30min Thermas Park 06 X 02 PETI/Santo Antônio da Barra “U”
30/06 Sub 17 Sábado 15h10min PETI/Santo Antonio 04 X 02 Eldorado F. C. “U”
30/06 Sub 09 Sábado 16h EIAE/Vila Santa Cruz 08 X 01 Colégio Quasar “U”
30/06 Sub 17 Sábado 16h40min Fesurv/ Rinco 03 X 03 CPMG “U”
30/06 Sub 17 Sábado 17h30min Thermas Park 07 X 03 Coopen “U”
30/06 Sub 17 Sábado 18h20min Colégio Objetivo 05 X 02 Nova Geração Eldorado “U”
 
3ª RODADA:                                              LOCAL: Ginásio de Esportes Clube Campestre
Data Cat. Dia Horário Mandante PLACAR Visitante Chave
30/06 Sub 09 Sábado 8h Fesurv/ Rinco 01 X 02 Coopen “B” “U”
30/06 Sub 09 Sábado 8h40min Thermas Park 08 X 00 EIAE/ Vila Mutirão “U”
30/06 Sub 09 Sábado 9h20min Clube Campestre 05 X 00 Coopen “A” “U”
30/06 Sub 09 Sábado 10h EIAE/Jd. América “A” 08 X 01 EIAE/ Jd. América “B” “U”
30/06 Sub 15 Sábado 13h Fesurv/Rinco “A” 00 X 01 Clube Campestre “B”
30/06 Sub 13 Sábado 13h50min CPMG 02 X 01 Fesurv/Rinco “B” “B”
30/06 Sub 13 Sábado 14h40min Fesurv/Rinco “A” 03 X 02 A. Caçu E. C. “A”
30/06 Sub 15 Sábado 15h30min Fesurv/Rinco “B” 02 X 04 EIAE/ Jd. América “B” “A”
30/06 Sub 13 Sábado 16h20min Clube Campestre 01 X 02 EIAE/ Vila Menezes “B”
30/06 Sub 11 Sábado 17h Fesurv/Rinco “B” 01 X 08 Peti/Santo Antonio da Barra “U”
30/06 Sub 07 Sábado 17h40min Clube Campestre W X O Colégio Quasar “U”
 
JOGO ADIADO DA 1ª RODADA                                  LOCAL: Colégio Quasar
Data Cat. Dia Horário Mandante PLACAR Visitante Chave
01/07 Sub 09 Domingo 13h Coopen “B” 01 X 02 EIAE/Vila Menezes “U”
 
3ª RODADA:                                              LOCAL: Colégio Quasar
Data Cat. Dia Horário Mandante PLACAR Visitante Chave
01/07 Sub 11 Domingo 8h Fesurv/Rinco “A” W X O CPMG “U”
01/07 Sub 11 Domingo 9h20min Clube Campestre 11 X 02 EIAE/Vila Menezes “U”
01/07 Sub 11 Domingo 10h EIAE/Jd. América “A” 05 X 01 EIAE/Jd. América “B” “U”
01/07 Sub 11 Domingo 10h40min EIAE/Vila Santa Cruz 06 X 03 Colégio Quasar “U”
01/07 Sub 11 Domingo 13h40min Fesurv/Rinco “B” 04 X 05 Coopen “U”
01/07 Sub 07 Domingo 14h30min EIAE/Jardim América 01 X 07 Clube Campestre “U”
01/07 Sub 07 Domingo 15h10min EIAE/ Vila Mutirão 01 X 02 Coopen “U”
01/07 Sub 13 Domingo 15h50min EIAE/ Jd. América “B” 01 X 03 EIAE/ Vila Mutirão “A”
01/07 Sub 13 Domingo 16h40min EIAE/Vila Menezes 14 X 03 Colégio Quasar “B”
 
3ª RODADA:                                              LOCAL: Ginásio de Esportes Jerônimo Martins  
Data Cat. Dia Horário Mandante PLACAR Visitante Chave
01/07 Sub 13 Domingo 8h50min Peti/Santo Antonio da Barra 04 X 04 Coopen “U”
01/07 Sub 15 Domingo 9h40min Peti/Santo Antonio da Barra 04 X 02 CPMG “B”
01/07 Sub 13 Domingo 10h30min Thermas Park 02 X 07 CPMG “B”
01/07 Sub 13 Domingo 13h EIAE/Jardim América “A” 02 X 01 Clube Campestre “B”
01/07 Sub 13 Domingo 13h50min EIAE/Bairro Popular 02 X 08 A. Caçu E. C. “A”
01/07 Sub 15 Domingo 14h40min SERP/Perdigão 11 X 02 A. Caçu E. C. “A”
01/07 Sub 15 Domingo 15h30min Thermas Park 01 X 03 Clube Campestre “B”
01/07 Sub 15 Domingo 16h20min Fesurv/Rinco “A” 10 X 06 E. E. Maria Ribeiro “B”
01/07 Sub 15 Domingo 17h10min EIAE/Jardim América “A” 04 X 02 EIAE/Vila Santa Cruz “B”
01/07 Sub 15 Domingo 18h50min Fesurv/Rinco “B” 08 X 02 Coopen “A”

Compartilhe notícia:

Telefones úteis

Lista telefones da Prefeitura

Executivo

Gabinete do Prefeito

64 3602-8030

Órgãos e Empresas Públicas

Procuradoria Geral do Município

64 3602-8026

AMT - Agência Municipal de Mobilidade e Trânsito

64 3620-2069 / 3620-0007 e 156

IPARV – Instituto de Previdência e Assistência dos Servidores de Rio Verde

64 2101-7100 , 2101-7101, 2101-7102

PROCON

64 3602-8600

AMAE/RV - Agência de Regulação dos Serviços Públicos de Saneamento Básico

64 3620-2065 / 9 9264-3896

Hospital Materno Infantil Augusta Bastos (HMIAB)

64 36

Ouvidoria - Prefeitura de Rio Verde (GO)

64 3602-8080

Departamentos

CMEI Professora Judith Iara Alves Augusto

64 99284-7521

EMEF Professora Maria Dulce Rocha Duarte Barbosa

64 3620-2011 / 9 9278-2472

CMEI Caminho da Vida

64 3620-3228

Secretarias

Secretaria de Planejamento e Gestão

64 3602-8040 / 3602-8087

Controladoria Geral do Município

64 3602-8055

Secretaria de Assistência Social

64 3602-8800

Secretaria de Turismo

64 3620-2146

Secretaria da Fazenda

64 3624-2400 / 2413

Secretaria de Educação

64 3602-8200

Secretarias

Secretaria de Saúde

64 3602-8100 - 64 3602-8123

Secretaria de Ação Urbana e Serviços Públicos

64 3620-2131 / 3620-2141

Secretaria Infraestrutura Urbana

64 3602-7200

Secretaria de Infraestrutura Rural

64 3620-0012

Secretaria de Desenvolvimento Econômico Sustentável

64 3620-4130

Secretaria de Agricultura, Pecuária e Abastecimento

64 3612-1944

Secretaria de Esportes e Lazer

64 3620-2081, 3620-2042, 3620-2119

Secretaria de Meio Ambiente

64 3602-8400

Secretaria de Comunicação Social

64 3602-8001

Secretaria de Cultura

64 3620-2071

Secretaria de Habitação e Regularização Fundiária

64 3602-1281 / 64 992241507