MAPA DO SITE TELEFONES ÚTEIS
ACESSIBILIDADE
TAMANHO DA FONTE:
A+
A
A-
  • serviços Cidadão

  • serviços Empresa

  • serviços Servidor

  • consulta Processos

  • Acesso à
    Informação
+
postado em 17 jun 2009 em Notícias

Prefeitura apoia II Copa Gráfica Visão de Futebol Golzinho Vila Santa Cruz

A Prefeitura de Rio Verde, por meio da Secretaria de Desporto e Lazer, está apoiando a II Copa Gráfica Visão de Futebol de Golzinho Vila Santa Cruz, categoria livre, edição 2009, organizada pela Associação de Moradores Amigos dos Bairros  Região Sul.   O campeonato começa no próximo domingo, 21, com a participação de 12 equipes de bairros da região e empresas da Cidade.   Confira a tabela: 1ª – FASE – (CLASSIFICATÓRIA) 1ª RODADA                     Local: Terminal dos Trabalhadores da Vila Santa Cruz
N.º Data Dia Horário Ch. Mandante Placar Visitante
01 21/06/09 Domingo 8h30min -A- TRICOLOR   X                 FORÇA JOVEM
02 21/06/09 Domingo 9h30min -B- MARANHENSE F. C.   X   VIDE PLAST
03 21/06/09 Domingo 10h30min -A- STIKENS   X   GRANJA SÃO TOMAZ
04 21/06/09 Domingo 14h30min -B- SÃO PAULO   X   MED FARMA
05 21/06/09 Domingo 15h30min -A- AVESUÍNOS   X   INACREDITÁVEIS F. C.
06 21/06/09 Domingo 16h30min -B- SANTA HELENA F. C.   X   JUVENTUDE
2ª RODADA                     Local: Terminal dos Trabalhadores da Vila Santa Cruz
N.º Data Dia Horário Ch. Mandante Placar Visitante
07 28/06/09 Domingo 8h30min -B- VIDE PLAST   X   SÃO PAULO
08 28/06/09 Domingo 9h30min -A- FORÇA JOVEM   X   STIKENS
09 28/06/09 Domingo 10h30min -B- JUVENTUDE   X   MARANHENSE F. C.
10 28/06/09 Domingo 14h30min -A- GRANJA SÃO TOMAZ   X   AVESUÍNOS
11 28/06/09 Domingo 15h30min -B- MED FARMA   X   SANTA HELENA F. C.
12 28/06/09 Domingo 16h30min -A- INACREDITÁVEIS F. C.   X   TRICOLOR
3ª RODADA                     Local: Terminal dos Trabalhadores da Vila Santa Cruz
N.º Data Dia Horário Ch. Mandante Placar Visitante
13 05/07/09 Domingo 8h30min -B- JUVENTUDE   X   VIDE PLAST
14 05/07/09 Domingo 9h30min -A- FORÇA JOVEM   X   GRANJA SÃO TOMAZ
15 05/07/09 Domingo 10h30min -A- AVESUÍNOS   X   TRICOLOR
16 05/07/09 Domingo 14h30min -B- MARANHENSE F. C.   x   MED FARMA
17 05/07/09 Domingo 15h30min -A- STIKENS   x   INACREDITÁVEIS F. C.
18 05/07/09 Domingo 16h30min -B- SÃO PAULO   X   SANTA HELENA F. C.
4ª RODADA                     Local: Terminal dos Trabalhadores da Vila Santa Cruz
N.º Data Dia Horário Ch. Mandante Placar Visitante
19 12/07/09 Domingo 8h30min -B- MARANHENSE F. C.   X   SÃO PAULO
20 12/07/09 Domingo 9h30min -B- JUVENTUDE   X   MED FARMA
21 12/07/09 Domingo 10h30min -A- STIKENS   X   AVESUÍNOS
22 12/07/09 Domingo 14h30min -A- TRICOLOR   X   GRANJA SÃO TOMAZ
23 12/07/09 Domingo 15h30min -B- SANTA HELENA F. C.   X   VIDE PLAST
24 12/07/09 Domingo 16h30min -A- FORÇA JOVEM   X   INACREDITÁVEIS F. C.
    5ª RODADA                     Local: Terminal dos Trabalhadores da Vila Santa Cruz
N.º Data Dia Horário Ch. Mandante Placar Visitante
25 19/07/09 Domingo 8h30min -A- AVESUÍNOS   X   FORÇA JOVEM
26 19/07/09 Domingo 9h30min -A- TRICOLOR   X   STIKENS
27 19/07/09 Domingo 10h30min -B- SÃO PAULO   X   JUVENTUDE
28 19/07/09 Domingo 14h30min -A- INACREDITÁVEIS F. C.   X   GRANJA SÃO TOMAZ
29 19/07/09 Domingo 15h30min -B- MED FARMA   X   VIDE PLAST
30 19/07/09 Domingo 16h30min -B- SANTA HELENA F. C.   X   MARANHENSE F. C.
  QUARTAS DE FINAL    Local: Terminal dos Trabalhadores da Vila Santa Cruz
N.º Data Dia Horário Mandante Placar Visitante
31 26/07/09 domingo 9h  1º Colocado Chave A   X   4º Colocado Chave B
32 26/07/09 domingo 10h   2º Colocado Chave A   X   3º Colocado Chave B
33 26/07/09 domingo 14h  1º Colocado Chave B   X   4º Colocado Chave A
34 26/07/09 domingo 15h   2º Colocado Chave B   X   3º Colocado Chave A
  SEMIFINAL                    Local: Terminal dos Trabalhadores da Vila Santa Cruz
N.º Data Dia Horário Mandante Placar Visitante
35 02/08/09 domingo 9h  Vencedor do jogo 31   X   Vencedor do jogo 34
36 02/08/09 domingo 10h   Vencedor do jogo 32   X   Vencedor do jogo 33
  FINAL                            Local: Terminal dos Trabalhadores da Vila Santa Cruz
N.º Data Dia Horário Mandante Placar Visitante
37 09/08/09 domingo 9h   Vencedor do Jogo n.º 13   X   Vencedor do jogo n.º 14

 

 

 

Compartilhe notícia:

Telefones úteis

Lista telefones da Prefeitura

Executivo

Gabinete do Prefeito

64 3602-8030

Órgãos e Empresas Públicas

Chefia de Gabinete do Prefeito

64 3602-8030, 3602-8048

Procuradoria Geral do Município

64 3602-8026

AMT - Agência Municipal de Mobilidade e Trânsito

64 3620-2069 / 3620-0007 e 156

IPARV – Instituto de Previdência e Assistência dos Servidores de Rio Verde

64 2101-7100 , 2101-7101, 2101-7102

PROCON

64 3602-8600

AMAE/RV - Agência de Regulação dos Serviços Públicos de Saneamento Básico

64 3620-2065 / 9 9264-3896

Secretarias

Secretaria de Planejamento e Gestão

64 3602-8040 / 3602-8035

Controladoria Geral do Município

64 3602-8055

Secretaria de Assistência Social

64 3602-8800

Secretaria da Fazenda

64 3624-2400 / 2413

Secretaria de Educação

64 3602-8200

Secretarias

Secretaria de Saúde

64 3602-8100 - 64 36028123

Secretaria de Ação Urbana e Serviços Públicos

64 3620-3203 / 64 3620-2131

Secretaria Infraestrutura Urbana

64 3602-7200

Secretaria de Infraestrutura Rural

64 3620-0012

Secretaria de Desenvolvimento Econômico Sustentável e Turismo

64 3620-4130

Secretaria de Agricultura, Pecuária e Abastecimento

64 3612-1944

Secretaria de Esportes e Lazer

64 3620-2081, 3620-2042, 3620-2119

Secretaria de Meio Ambiente

64 3602-8400

Secretaria de Comunicação Social

64 3602-8001

FMC - Fundação Municipal de Cultura

64 3620-2071

Secretaria de Habitação e Regularização Fundiária

64 3602-1281 / 64 992241507