ACESSIBILIDADE
TAMANHO DA FONTE:
A+
A
A-
  • serviços Cidadão

  • serviços Empresa

  • serviços Servidor

  • consulta Processos

  • Acesso à
    Informação
+
postado em 30 jun 2007 em Notícias

Jogos do Campeonato Rio-verdense de Futsal

Acontece este final de semana jogos do Campeonato Rio-verdense de Futsal, categorias sub 7 a sub 17, edição 2007. São eles:

   
2ª RODADA:                                              LOCAL: Ginásio de Esportes Jerônimo Martins
Data Cat. Dia Horário Mandante PLACAR Visitante Chave
30/06 Sub 17 Sábado 9h Caçu E. C.   X   Nova Geração Eldorado “U”
 
3ª RODADA:                                              LOCAL: Ginásio de Esportes Jerônimo Martins  
Data Cat. Dia Horário Mandante PLACAR Visitante Chave
30/06 Sub 17 Sábado 9h50min SERP/Perdigão   X   Colégio Quasar “U”
30/06 Sub 11 Sábado 10h40min Caçu E. C.   X   EIAE/Vila Mutirão “U”
30/06 Sub 09 Sábado 13h Caçu E. C.   X   EIAE/Vila Menezes “U”
30/06 Sub 17 Sábado 13h40min Caçu E. C.   X   EIAE/Jd. América “U”
30/06 Sub 11 Sábado 14h30min Thermas Park   X   PETI/Santo Antônio da Barra “U”
30/06 Sub 17 Sábado 15h10min PETI/Santo Antonio   X   Eldorado F. C. “U”
30/06 Sub 09 Sábado 16h EIAE/Vila Santa Cruz   X   Colégio Quasar “U”
30/06 Sub 17 Sábado 16h40min Fesurv/ Rinco   X   CPMG “U”
30/06 Sub 17 Sábado 17h30min Thermas Park   X   Coopen “U”
30/06 Sub 17 Sábado 18h20min Colégio Objetivo   X   Nova Geração Eldorado “U”
 
3ª RODADA:                                              LOCAL: Ginásio de Esportes Clube Campestre
Data Cat. Dia Horário Mandante PLACAR Visitante Chave
30/06 Sub 09 Sábado 8h Fesurv/ Rinco   X   Coopen “B” “U”
30/06 Sub 09 Sábado 8h40min Thermas Park   X   EIAE/ Vila Mutirão “U”
30/06 Sub 09 Sábado 9h20min Clube Campestre   X   Coopen “A” “U”
30/06 Sub 09 Sábado 10h EIAE/Jd. América “A”   X   EIAE/ Jd. América “B” “U”
30/06 Sub 15 Sábado 13h Fesurv/Rinco “A”   X   Clube Campestre “B”
30/06 Sub 13 Sábado 13h50min CPMG   X   Fesurv/Rinco “B” “B”
30/06 Sub 13 Sábado 14h40min Fesurv/Rinco “A”   X   A. Caçu E. C. “A”
30/06 Sub 15 Sábado 15h30min Fesurv/Rinco “B”   X   EIAE/ Jd. América “B” “A”
30/06 Sub 13 Sábado 16h20min Clube Campestre   X   EIAE/ Vila Menezes “B”
30/06 Sub 11 Sábado 17h Fesurv/Rinco “B”   X   Peti/Santo Antonio da Barra “U”
30/06 Sub 07 Sábado 17h40min Clube Campestre   X   Colégio Quasar “U”
 
JOGO ADIADO DA 1ª RODADA                                  LOCAL: Colégio Quasar
Data Cat. Dia Horário Mandante PLACAR Visitante Chave
01/07 Sub 09 Domingo 13h Coopen “B”   X   EIAE/Vila Menezes “U”
 
3ª RODADA:                                              LOCAL: Colégio Quasar
Data Cat. Dia Horário Mandante PLACAR Visitante Chave
01/07 Sub 11 Domingo 8h Fesurv/Rinco “A”   X   CPMG “U”
01/07 Sub 11 Domingo 8h40min Fesurv/Rinco “B”   X   EIAE/Jardim América “U”
01/07 Sub 11 Domingo 9h20min Clube Campestre   X   EIAE/Vila Menezes “U”
01/07 Sub 11 Domingo 10h EIAE/Jd. América “A”   X   EIAE/Jd. América “B” “U”
01/07 Sub 11 Domingo 10h40min EIAE/Vila Santa Cruz   X   Colégio Quasar “U”
01/07 Sub 11 Domingo 13h40min Fesurv/Rinco “B”   X   Coopen “U”
01/07 Sub 07 Domingo 14h30min EIAE/Jardim América   X   Clube Campestre “U”
01/07 Sub 07 Domingo 15h10min EIAE/ Vila Mutirão   X   Coopen “U”
01/07 Sub 13 Domingo 15h50min EIAE/ Jd. América “B”   X   EIAE/ Vila Mutirão “A”
01/07 Sub 13 Domingo 16h40min EIAE/Vila Menezes   X   Colégio Quasar “B”
 
3ª RODADA:                                              LOCAL: Ginásio de Esportes Jerônimo Martins  
Data Cat. Dia Horário Mandante PLACAR Visitante Chave
01/07 Sub 15 Domingo 8h Colégio D. N.A   X   EIAE/Vila Mutirão “A”
01/07 Sub 13 Domingo 8h50min Peti/Santo Antonio da Barra   X   Coopen “U”
01/07 Sub 15 Domingo 9h40min Peti/Santo Antonio da Barra   X   CPMG “B”
01/07 Sub 13 Domingo 10h30min Thermas Park   X   CPMG “B”
01/07 Sub 13 Domingo 13h EIAE/Jardim América “A”   X   Clube Campestre “B”
01/07 Sub 13 Domingo 13h50min EIAE/Bairro Popular   X   A. Caçu E. C. “A”
01/07 Sub 15 Domingo 14h40min SERP/Perdigão   X   A. Caçu E. C. “A”
01/07 Sub 15 Domingo 15h30min Thermas Park   X   Clube Campestre “B”
01/07 Sub 15 Domingo 16h20min Fesurv/Rinco “A”   X   E. E. Maria Ribeiro “B”
01/07 Sub 15 Domingo 17h10min EIAE/Jardim América “A”   X   EIAE/Vila Santa Cruz “B”
01/07 Sub 15 Domingo 18h EIAE/Bairro Popular   X   EIAE/Jd. América “B” “A”
01/07 Sub 15 Domingo 18h50min Fesurv/Rinco “B”   X   Coopen “A”
 

Compartilhe notícia:

Telefones úteis

Lista telefones da Prefeitura

Executivo

Gabinete do Prefeito

64 3602-8030

Órgãos e Empresas Públicas

Procuradoria Geral do Município

64 3602-8026

AMT - Agência Municipal de Mobilidade e Trânsito

64 3620-2069 / 3620-0007 e 156

IPARV – Instituto de Previdência e Assistência dos Servidores de Rio Verde

64 2101-7100 , 2101-7101, 2101-7102

PROCON

64 3602-8600

AMAE/RV - Agência de Regulação dos Serviços Públicos de Saneamento Básico

64 3620-2065 / 9 9264-3896

Hospital Materno Infantil Augusta Bastos (HMIAB)

64 36

Ouvidoria - Prefeitura de Rio Verde (GO)

64 3602-8080

Departamentos

CMEI Professora Judith Iara Alves Augusto

64 99284-7521

EMEF Professora Maria Dulce Rocha Duarte Barbosa

64 3620-2011 / 9 9278-2472

CMEI Caminho da Vida

64 3620-3228

Secretarias

Secretaria de Planejamento e Gestão

64 3602-8040 / 3602-8087

Controladoria Geral do Município

64 3602-8055

Secretaria de Assistência Social

64 3602-8800

Secretaria de Turismo

64 3620-2146

Secretaria da Fazenda

64 3624-2400 / 2413

Secretaria de Educação

64 3602-8200

Secretarias

Secretaria de Saúde

64 3602-8100 - 64 3602-8123

Secretaria de Ação Urbana e Serviços Públicos

64 3620-2131 / 3620-2141

Secretaria Infraestrutura Urbana

64 3602-7200

Secretaria de Infraestrutura Rural

64 3620-0012

Secretaria de Desenvolvimento Econômico Sustentável

64 3620-4130

Secretaria de Agricultura, Pecuária e Abastecimento

64 3612-1944

Secretaria de Esportes e Lazer

64 3620-2081, 3620-2042, 3620-2119

Secretaria de Meio Ambiente

64 3602-8400

Secretaria de Comunicação Social

64 3602-8001

Secretaria de Cultura

64 3620-2071

Secretaria de Habitação e Regularização Fundiária

64 3602-1281 / 64 992241507