MAPA DO SITE TELEFONES ÚTEIS
ACESSIBILIDADE
TAMANHO DA FONTE:
A+
A
A-
  • serviços Cidadão

  • serviços Empresa

  • serviços Servidor

  • consulta Processos

  • Acesso à
    Informação
+
postado em 18 abr 2006 em Notícias

Jogos do Campeonato de Futsal

Este final de semana acontece a 2a rodada do Campeonato Rio-verdense de Futsal, categorias de base masculino e feminino livre. Os jogos acontecerão no Ginásio de Esporte Heráclito Fernandes Lima.   Os jogos de sexta-feira, dia 21, serão:   . Mirim – 9horas – Fesurv/Rinco X Clube Campestre A . Fraldinha – 9h45 – Clube Campestre B X Clube Campestre A . Fraldinha – 10h30 – Comercial Ajax X Coopen . Pré-Mirim – 13 horas – Clube Campestre A X EIAE/Bairro Popular . Pré-Mirim – 13h45 – Comercial Ájax X Clube Campestre B . Pré-Mirim – 14h30 – Thermas Park X A. Caçu E.A. . Mirim – 15h15 - A. Caçu E. C. X Clube Campestre B . Infantil – 16 horas - A. Caçu E. C. X EIAE/Jardim América B . Infanto – 16h50 - A. Caçu E. C. X Colégio do Sol . Juvenil – 17h50 – E.C. Rio Verde X A. Caçu E. C. . Feminino – 18h50 – Jardim América X A. Caçu E. C. . Feminino – 19h50 – Bairro Popular/Atlético X Fesurv/Rinco . Juvenil – 20h50 – Colégio do Sol X CPMG/Fosplan     Sábado, dia 22, as disputas serão:   . Pré-mirim – 8 horas – Clube Campestre C X EIAE/Vila Menezes . Pré-mirim – 8h45 – EIAE/Vila Santa Cruz  X Clube Campestre D . Pré-mirim – 9h30 – EIAE/Bairro Martins X EIAE/Vila Menezes A . Mirim – 10h15 – EIAE/Vila Menezes B X I. A. M. . Mirim – 13 horas – Thermas Park X EIAE/Jardim América . Mirim–13h50– Peti Santo Antonio da Barra X EIAE/Vila Menezes A . Infantil – 14h40 – EIAE/Vila Santa Cruz X Peti Santo Antonio da Barra . Feminino – 15h30 – Com. Espaço Santa Helena X Santa Cruz/rio-verdense . Infantil – 16h20 – Clube Campestre C X EIAE/Bairro Popular . Infantil – 17h10 – EIAE/Vila Menezes X Thermas Park . Juvenil – 18 horas – La Coruna X Acraúna E.C.   No domingo, dia 23, os jogos serão:   . Mirim – 8 horas – E.C. Rio Verde X EIAE/Bairro Martins . Mirim – 8h45 – EIAE/Bairro Popular X EIAE/Vila Santa Cruz . Infantil – 9h30 – Vila Borges X Colégio do Sol . Infantil – 10h15 – Clube Campestre A X Clube Campestre B . Mirim – 13 horas – Comercial Ájax X CPMG/Fosplan . Infantil – 13h50 – I. A. M. X CPMG/Fosplan . Infantil- 14h40 – Fesurv/Rinco X EIAE/Jardim América . Infanto – 15h30 – La Coruna X I. A. M. A. . Infanto – 16h20 – Coopen X Fesurv/Rinco . Infanto – 17h10 – Thermas Park X EIAE/Bairro Martins . Infanto – 18 horas – I. A. M. B X A. A. Comigo . Juvenil – 19 horas – I. A. M. X Bairro Martins

Compartilhe notícia:

Telefones úteis

Lista telefones da Prefeitura

Executivo

Gabinete do Prefeito

64 3602-8030

Órgãos e Empresas Públicas

Chefia de Gabinete do Prefeito

64 3602-8030, 3602-8048

Procuradoria Geral do Município

64 3602-8026

AMT - Agência Municipal de Mobilidade e Trânsito

64 3620-2069 / 3620-0007 e 156

IPARV – Instituto de Previdência e Assistência dos Servidores de Rio Verde

64 2101-7100 , 2101-7101, 2101-7102

PROCON

64 3602-8600

AMAE/RV - Agência de Regulação dos Serviços Públicos de Saneamento Básico

64 3620-2065 / 9 9264-3896

Secretarias

Secretaria de Planejamento e Gestão

64 3602-8040 / 3602-8035

Controladoria Geral do Município

64 3602-8055

Secretaria de Assistência Social

64 3602-8800

Secretaria da Fazenda

64 3624-2400 / 2413

Secretaria de Educação

64 3602-8200

Secretarias

Secretaria de Saúde

64 3602-8100 - 64 36028123

Secretaria de Ação Urbana e Serviços Públicos

64 3620-3203 / 64 3620-2131

Secretaria Infraestrutura Urbana

64 3602-7200

Secretaria de Infraestrutura Rural

64 3620-0012

Secretaria de Desenvolvimento Econômico Sustentável e Turismo

64 3620-4130

Secretaria de Agricultura, Pecuária e Abastecimento

64 3612-1944

Secretaria de Esportes e Lazer

64 3620-2081, 3620-2042, 3620-2119

Secretaria de Meio Ambiente

64 3602-8400

Secretaria de Comunicação Social

64 3602-8001

FMC - Fundação Municipal de Cultura

64 3620-2071

Secretaria de Habitação e Regularização Fundiária

64 3602-1281 / 64 992241507