MAPA DO SITE TELEFONES ÚTEIS
ACESSIBILIDADE
TAMANHO DA FONTE:
A+
A
A-
  • serviços Cidadão

  • serviços Empresa

  • serviços Servidor

  • consulta Processos

  • Acesso à
    Informação
+
postado em 04 maio 2006 em Notícias

Jogos do Campeonato de Futsal

    Este final de semana, o Campeonato Rio-verdense de Futsal, categorias de base masculino e feminino livre vai animar a Cidade. Os jogos acontecerão no Ginásio de Esporte Heráclito Fernandes Lima e no Jeronimo Martins.

Os jogos de sábado, dia 6, no Heráclito Lima são:   . Pré-mirim – 8 horas – Clube Campestre B X Clube Campestre A . Pré-mirim – 8h50 – Comercial Ajax X Clube Campestre D . Pré-mirim – 9h40 – Campestre C X EIAE/Bairro Popular . Mirim – 10h30 – IAM X Thermas Park . Pré-mirim – 13 horas – Thermas Park X EIAE/Santa Cruz . Pré-mirim – 13h50 – EIAE/Vila Menezes B X EIAE/Vila Menezes A . Pré-mirim – 14h40 – EIAE/Bairro Martins X A. Caçu E. C. . Mirim – 15h30 – EIAE/Santa Cruz X A. Caçu E. C. . Infantil – 16h20 – EIAE/Bairro Popular X A. Caçu E. C. . Infanto – 17h10 - A. Caçu E. C. X Coopen . Juvenil – 18 horas - A. Caçu E. C. X Acreúna E. C. . Feminino – 19 horas - A. Caçu E. C. X Acreúna E. C. . Feminino – 20 horas – Fesurv/Rinco X Jardim América . Feminino – 21 horas – Santa Cruz/Rio-verdense X Bairro Popular/Atlético   No domingo, dia 7, os jogos serão:   . Mirim – 8 horas – Clube Campestre A X EIAE/Jardim América . Mirim – 8h50 – EIAE/Vila Menezes B X EIAE/Vila Menezes A . Pré-mirim – 9h40 – EIAE/Bairro Martins X EIAE/Santa Cruz . Infantil – 10h30 – Campestre B X Colégio do Sol . Mirim – 13 horas – Comercia Ájax X EIAE/Bairro Popular . Mirim – 13h50 – Peti/Santo Antonio da Barra X Fesurv/Rinco . Infantil – 14h40 – EIAE/Vila Menezes X Peti/Santo Antonio da Barra . Infanto – 15h30 - A. A. Comigo X  Peti/Santo Antonio da Barra . Infantil – 16h30 – Campestre A X CPMG/Fosplan . Infantil – 17h20 – EIAE/Jardim América X Vila Borges . Infantil – 18h10 – IAM X EIAE/Bairro Martins . Infantil – 19 horas – Campestre C X Thermas Park     No Jeronimo Martins, os jogos acontecerão somente no sábado. São eles:   . Mirim – 13 horas – Campestre B X E.C. Rio Verde . Infanto – 13h50 – Colégio do Sol X IAM A . Infanto – 14h50 – IAM B X La Coruna . Infanto – 15h50 – Thermas Park X Fesurv/Rinco . Juvenil – 16h50 – La Coruna X CPMG/Fosplan . Juvenil – 17h50 – Colégio do Sol X EIAE/Bairro Martins . Infantil – 18h50 – EIAE/Jardim América B X EIAE/Santa Cruz . Juvenil – 19h50 – IAM X E. C. Rio Verde

Compartilhe notícia:

Telefones úteis

Lista telefones da Prefeitura

Executivo

Gabinete do Prefeito

64 3602-8030

Órgãos e Empresas Públicas

Chefia de Gabinete do Prefeito

64 3602-8030, 3602-8048

Procuradoria Geral do Município

64 3602-8026

AMT - Agência Municipal de Mobilidade e Trânsito

64 3620-2069 / 3620-0007 e 156

IPARV – Instituto de Previdência e Assistência dos Servidores de Rio Verde

64 2101-7100 , 2101-7101, 2101-7102

PROCON

64 3602-8600

AMAE/RV - Agência de Regulação dos Serviços Públicos de Saneamento Básico

64 3620-2065 / 9 9264-3896

Secretarias

Secretaria de Planejamento e Gestão

64 3602-8040 / 3602-8035

Controladoria Geral do Município

64 3602-8055

Secretaria de Assistência Social

64 3602-8800

Secretaria da Fazenda

64 3624-2400 / 2413

Secretaria de Educação

64 3602-8200

Secretarias

Secretaria de Saúde

64 3602-8100 - 64 36028123

Secretaria de Ação Urbana e Serviços Públicos

64 3620-3203 / 64 3620-2131

Secretaria Infraestrutura Urbana

64 3602-7200

Secretaria de Infraestrutura Rural

64 3620-0012

Secretaria de Desenvolvimento Econômico Sustentável e Turismo

64 3620-4130

Secretaria de Agricultura, Pecuária e Abastecimento

64 3612-1944

Secretaria de Esportes e Lazer

64 3620-2081, 3620-2042, 3620-2119

Secretaria de Meio Ambiente

64 3602-8400

Secretaria de Comunicação Social

64 3602-8001

FMC - Fundação Municipal de Cultura

64 3620-2071

Secretaria de Habitação e Regularização Fundiária

64 3602-1281 / 64 992241507