Confira a relação dos alunos aprovados no Cursinho Pré-Vestibular - Prefeitura Municipal de Rio Verde
ACESSIBILIDADE
TAMANHO DA FONTE:
A+
A
A-
  • serviços Cidadão

  • serviços Empresa

  • serviços Servidor

  • consulta Processos

  • Acesso à
    Informação
+
postado em 04 abr 2013 em Notícias

Confira a relação dos alunos aprovados no Cursinho Pré-Vestibular

A Prefeitura de Rio Verde, através da Secretaria de Juventude, Ciência e Tecnologia, divulgou na manhã desta quinta, 4, a relação com os nomes dos alunos aprovados para o cursinho pré-vestibular gratuito. Confira a relação dos nomes em ordem de classificação:

/ Style Definitions / table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Tabela normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:0400; mso-fareast-language:0400; mso-bidi-language:0400;}

Classificação

Nome

Língua Portuguesa

Redação

Total

1

Amanda Ferreira de Oliveira

6,5

10

16,5

2

Juliana C. Barros

10

6

16

3

Gabriela O. V. de Lima

6

9,9

15,9

4

Andressa Oliveira Guimarães

5,5

10

15,5

5

Vinilson Aleixo dos Santos

5,5

10

15,5

6

Eduardo Batista Silva

5

10

15

7

Josiane Barbosa Martins

6

8,8

14,8

8

Luana Thaynna F. Oliveira

5

9,8

14,8

9

Andressa Ferreira Melo

6

8,5

14,5

10

Luiz Fernando Campos Oliveira

5,5

8,8

14,3

11

Hellen Almeida da Silva

5,5

8,8

14,3

12

Cintia Lima Pereira

5

9,2

14,2

13

Gabrielly Mayumi Takahashi Pinto

4

10

14

14

Igor Fagundes Silva

6

8

14

15

Sabrina Ferreira Gonçalves

6

8

14

16

Byanca Ap. Alves

4

9,8

13,8

17

Mila Cristina Sousa Costa

4

9,8

13,8

18

Selmi Ferreira da Silva junior

5

8,8

13,8

19

Ericlepton Martins Fernandes

7

6,6

13,6

20

Debora Felipe da Silva

4,5

9

13,5

21

Ricardo Silva Ferreira

3,5

9,8

13,3

22

Monica Regina C. de Moraes

3,5

9,6

13,1

23

Natalia Costa Rodrigues

4

9,1

13,1

24

Ana Flavia T. do Carmo

5

8

13

25

Joao Paulo Batista da Silva

4

9

13

26

Janniffer Fernandes Mendes

3,5

9,4

12,9

27

Hugo Rodrigues Ferreira

4

8,7

12,8

28

João Pedro G. Massuco

7

5,8

12,8

29

Nilma Silva Alves

3,5

9

12,5

30

Izaura Silva Santos

3,5

8,9

12,4

31

Vitor Moreira Santos

4,5

7,8

12,3

32

Camila B.  Silva

6,5

5,7

12,2

33

Glaucia Giovanna Barros

4

8,1

12,1

34

werllion Teles de Oliveira

3,5

8,6

12,1

35

Allan Kardec O. do Carmo Junior

3,5

8,5

12

36

Desiree Vieira Leopardo

3

9

12

37

Emisleide Gomes da Silva Dutra

4

8

12

38

Hemylla Sousa

3

9

12

39

Lariene Palharino Cruvinel

3,5

8,5

12

40

Tallysson Oliveira Flauzino

4

7,9

11,9

41

Thatianny Magalhaes de Souza

3

8,9

11,9

42

Renatha Pimentel Silva

3

8,8

11,8

43

Rosana Teodoro Azambujo

5,5

6,3

11,8

44

Angelica Ferreira Melo

3,5

8,2

11,7

45

Gabriela Marques Rodrigues

3

8,7

11,7

46

Thainara Marques Silva

2,5

9,1

11,6

47

Raulyene Martins Felix

2,5

9,1

11,6

48

Ana Carolina Silva Oliveira

2

9,5

11,5

49

Kassia Anniely S. Gomes

4,5

7

11,5

50

Thais Mirele C. Borges

3,5

8

11,5

51

Igor Moreira Santos

3

8,4

11,4

52

Liliane Cândida de Souza

2,5

8,9

11,4

53

Clenio Ferreira de Almeida

3

8,3

11,3

54

João Vyctor Henrique Santos

4

7,3

11,3

55

Paulo Vitor Freitas Silva

2,5

8,8

11,3

56

Clebia Moreira Moura

3,5

7,7

11,2

57

Deborah de Paula Marques

4

7,2

11,2

58

Thais Ferreira Rezende

2,5

8,7

11,2

59

Andressa Ferreira de Melo

3

8,1

11,1

60

Daliane da Silva

3

8,1

11,1

61

Higor Ferreira da Silva

3,5

7,6

11,1

62

Agta Lima Rodrigues

4,5

6,5

11

63

Eva Rodrigues Chaves

5

6

11

64

Fernando Augusto de Moraes

4

7

11

65

Juliany Makele da Silva

3

8

11

66

Patricia Gonçalves dos Santos

4

7

11

67

Wesley Silva Moraes

4

7

11

68

Katia Mara O. da Silva

5

5,9

10,9

69

Ronielly Alves dos Santos

4

6,9

10,9

70

Thays dos Santos Quirino

2

8,9

10,9

71

Bruno Azevedo Ferreira

5

5,8

10,8

72

Daysilaine Martins dos Santos

4

6,8

10,8

73

Josiele de Jesus Botelho

3

7,8

10,8

74

Regina dos Santos Vieira

2

8,8

10,8

75

Reliton V. Rodrigues

6

4,8

10,8

76

Tâmara dos Santos

4

6,8

10,8

77

Ana Lucia Sousa da Conceição

4

6,7

10,7

78

Fernanda da Silva

3,5

7,2

10,7

79

Juliana Nogueira Guimarães

3,5

7,2

10,7

80

Amanda Lucena da Silva

4

6,6

10,6

81

Bruna Ferreira Machado

3

7,6

10,6

82

Fabio Castro Ferreira

4

6,6

10,6

83

Fabio de Godoi Bernardi

4,5

6,1

10,6

84

Talyssa Castro Moraes Fernandes

4,5

6,1

10,6

85

Cristian Peres de Lima

2,5

8

10,5

86

Karinny  L.  da Silva

3,5

7

10,5

87

Laís Alves Soares

4,5

6

10,5

88

Thaynara Regina R. dos Santos

2,5

8

10,5

89

Wander Claudio Silva Santos

4,5

6

10,5

90

Caroline Eterna S. Silva

4,5

5,9

10,4

91

Ellen Rizia Nunes Goulart

3

7,4

10,4

92

Pedro Henrique Bezerra Dantas

30

7,4

10,4

93

Gislaine O. Barcelos

3

7,3

10,3

94

Heloísa G. de Morais

3

7,3

10,3

95

Jessica Daiane da C. Silva

5,5

4,8

10,3

96

Leandra Silva Santos

3,5

6,8

10,3

97

Afonso Rosa Malta Neto

4

6,2

10,2

98

Renato Pires da Silva

3,5

6,7

10,2

99

Jennifer G. dos Santos

4

6,1

10,1

100

Paula Brunelli M. do Amaral

3

7,1

10,1

Compartilhe notícia:

Telefones úteis

Lista telefones da Prefeitura

Executivo

Gabinete do Prefeito

64 3602-8030

Órgãos e Empresas Públicas

Procuradoria Geral do Município

64 3602-8026

AMT - Agência Municipal de Mobilidade e Trânsito

64 3620-2069 / 3620-0007 e 156

IPARV – Instituto de Previdência e Assistência dos Servidores de Rio Verde

64 2101-7100 , 2101-7101, 2101-7102

PROCON

64 3602-8600

AMAE/RV - Agência de Regulação dos Serviços Públicos de Saneamento Básico

64 3620-2065 / 9 9264-3896

Hospital Materno Infantil Augusta Bastos (HMIAB)

64 36

Ouvidoria - Prefeitura de Rio Verde (GO)

64 3602-8080

Departamentos

CMEI Professora Judith Iara Alves Augusto

64 99284-7521

EMEF Professora Maria Dulce Rocha Duarte Barbosa

64 3620-2011 / 9 9278-2472

CMEI Caminho da Vida

64 3620-3228

Secretarias

Secretaria de Planejamento e Gestão

64 3602-8040 / 3602-8087

Controladoria Geral do Município

64 3602-8055

Secretaria de Assistência Social

64 3602-8800

Secretaria de Turismo

64 3620-2146

Secretaria da Fazenda

64 3624-2400 / 2413

Secretaria de Educação

64 3602-8200

Secretarias

Secretaria de Saúde

64 3602-8100 - 64 3602-8123

Secretaria de Ação Urbana e Serviços Públicos

64 3620-2131 / 3620-2141

Secretaria Infraestrutura Urbana

64 3602-7200

Secretaria de Infraestrutura Rural

64 3620-0012

Secretaria de Desenvolvimento Econômico Sustentável

64 3620-4130

Secretaria de Agricultura, Pecuária e Abastecimento

64 3612-1944

Secretaria de Esportes e Lazer

64 3620-2081, 3620-2042, 3620-2119

Secretaria de Meio Ambiente

64 3602-8400

Secretaria de Comunicação Social

64 3602-8001

Secretaria de Cultura

64 3620-2071

Secretaria de Habitação e Regularização Fundiária

64 3602-1281 / 64 992241507