MAPA DO SITE TELEFONES ÚTEIS
ACESSIBILIDADE
TAMANHO DA FONTE:
A+
A
A-
  • serviços Cidadão

  • serviços Empresa

  • serviços Servidor

  • consulta Processos

  • Acesso à
    Informação
+
postado em 01 jun 2009 em Notícias

Campeonato Rioverdense de Futsal: Resultado dos jogos do final de semana

A Prefeitura de Rio Verde, por meio da Secretaria de Desporto e Lazer, realizou neste final de semana vários jogos do Campeonato Rioverdense de Futsal, categoria de base. Os resultados foram:  
DIA: 30 DE MAIO DE 2009  - SÁBADO -          LOCAL: GINÁSIO DE ESPORTES JERÔNIMO MARTINS
  N.° Categoria Ch. Nº jg Rodada Horas Mandante PLACAR Visitante
058 Sub15 -C- 12 4ª Rodada 8:00 Associação Caçu E. Clube 14 X 01 CPMG
059 Sub13 -C- 06 4ª Rodada 9:15 Sesi Esporte 00 X 04 Associação Caçu E. Clube
060 Sub11 -A- 11 4ª Rodada 10:10 Clube Campeste - I 02 X 04 Associação Caçu E. Clube
061 Sub07 -U- 03 2ª Rodada 11:00 Clube Campestre 02 X 01 Associação Caçu E. Clube
062 Sub09 -A- 09 2ª Rodada 11:50 Associação Caçu E. Clube 04 X 05 AABB
063 Sub17 -B- 11 2ª Rodada 12:30 CPMG 02 X 09 Associação Caçu E. Clube
DIA: 30 DE MAIO DE 2009  - SÁBADO -          LOCAL: PERDIGÃO  /  QUADRA 1 (GRANDE)
068 Sub13 -A- 08 2ª Rodada 8:00 SMDL/ Dona Gercina III 01 X 05 SERP
069 Sub15 -B- 14 4ª Rodada 8:50 SERP – “A” 02 X 03 Pingo D’água Esporte Clube
070 Sub15 -B- 15 4ª Rodada 9:50 SERP – “B” 10 X 00 EETI – Maria Ribeiro
071 Sub11 -B- 13 2ª Rodada 10:50 Sesi Esporte 05 X 04 Ajax
072 Sub20 -U- 10 4ª Rodada 13:30 Eldorado Futebol Clube 03 X 12 Associação Atlética Comigo
073 Sub17 -A- 13 4ª Rodada 15:00 CEMB 01 X 02 Peti/St°. Antônio da Barra
DIA: 30 DE MAIO DE 2009  - SÁBADO -          LOCAL: PERDIGÃO  /  QUADRA 2
075 Sub07 -U- 04 2ª Rodada 9:00 Colégio Quasar 05 X 06 Ajax
076 Sub13 -C- 09 2ª Rodada 9:50 Vila Moraes 02 X 03 CPMG
077 Sub11 -A- 14 4ª Rodada 10:40 SMDL/Dona Gercina W X O CPMG
DIA: 30 DE MAIO DE 2009  - SÁBADO -          LOCAL: GINÁSIO DE ESPORTES DO CLUBE CAMPESTRE
078 Sub09 -B- 11 4ª Rodada 14:00 Clube Campestre - II 00 X 00 SMDL/Dona Gercina
079 Sub13 -A- 10 2ª Rodada 14:50 Ajax 02 X 07 SMDL/Dona Gercina - I
080 Sub15 -C- 16 2ª Rodada 15:40 Ajax 01 X 06 SMDL/Dona Gercina - I
 081 Sub09 -B- 12 4ª Rodada 17:00 Clube Campestre - I 04 X 02 Sesi Esporte – “A”
074 Sub09 -A- 10 2ª Rodada 17:40 Sesi Esporte – “B” 01 X 03 Ajax
DIA: 31 DE MAIO DE 2009  - DOMINGO -       LOCAL: GINÁSIO DE ESPORTES DA COOPEN
 082 Sub17 -A- 14 4ª Rodada 8:00 COOPEN 00 X 07 Colégio Quasar
 083 Sub11 -B- 15 2ª Rodada 9:15 COOPEN 07 X 00 Colégio Quasar
 084 Sub13 -B- 11 2ª Rodada 10:00 AABB - I 07 X 04 SMDL/Dona Gercina - II
 085 Sub11 -C- 16 2ª Rodada 10:50 AABB - II 03 X 02 SERP
DIA: 31 DE MAIO DE 2009  - DOMINGO         LOCAL: GINÁSIO DE ESPORTES JERÔNIMO MARTINS
 086 Sub20 -U- 11 4ª Rodada 8:00 Vila Mutirão 00 X 08 Rio Verde/Fesurv
 087 Sub20 -U- 12 4ª Rodada 9:15 Quintiliano Leão 03 X 06 Vila Verde
 088 Sub17 -C- 16 4ª Rodada 10:30 Rio Verde/Fesurv – “B” 05 X 01 Morada do Sol
 089 Sub17 -B- 15 4ª Rodada 11:45 SMDL/Dona Gercina 03 X 04 Rio Verde/Fesuv – “A”
 

Compartilhe notícia:

Telefones úteis

Lista telefones da Prefeitura

Executivo

Gabinete do Prefeito

64 3602-8030

Órgãos e Empresas Públicas

Chefia de Gabinete do Prefeito

64 3602-8030, 3602-8048

Procuradoria Geral do Município

64 3602-8026

AMT - Agência Municipal de Mobilidade e Trânsito

64 3620-2069 / 3620-0007 e 156

IPARV – Instituto de Previdência e Assistência dos Servidores de Rio Verde

64 2101-7100 , 2101-7101, 2101-7102

PROCON

64 3602-8600

AMAE/RV - Agência de Regulação dos Serviços Públicos de Saneamento Básico

64 3620-2065 / 9 9264-3896

Secretarias

Secretaria de Planejamento e Gestão

64 3602-8040 / 3602-8035

Controladoria Geral do Município

64 3602-8055

Secretaria de Assistência Social

64 3602-8800

Secretaria da Fazenda

64 3624-2400 / 2413

Secretaria de Educação

64 3602-8200

Secretarias

Secretaria de Saúde

64 3602-8100 - 64 36028123

Secretaria de Ação Urbana e Serviços Públicos

64 3620-3203 / 64 3620-2131

Secretaria Infraestrutura Urbana

64 3602-7200

Secretaria de Infraestrutura Rural

64 3620-0012

Secretaria de Desenvolvimento Econômico Sustentável e Turismo

64 3620-4130

Secretaria de Agricultura, Pecuária e Abastecimento

64 3612-1944

Secretaria de Esportes e Lazer

64 3620-2081, 3620-2042, 3620-2119

Secretaria de Meio Ambiente

64 3602-8400

Secretaria de Comunicação Social

64 3602-8001

FMC - Fundação Municipal de Cultura

64 3620-2071

Secretaria de Habitação e Regularização Fundiária

64 3602-1281 / 64 992241507